О САЙТЕ
Добро пожаловать на музыкальный торрент трекер. Мы собрали в этом сайте огромную коллекцию музыкальных произведений. Сборники, треки, дискографии, музыкальные клипы, все это доступно по одному адресу obzh.info. Добавляйте сайт в закладки, и знайте, что вас тут ждут каждый день новые альбомы, бесплатно, и без регистрации!
Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):
Рекомендуем посмотреть
Последние добавления

Конгревное тиснение

 

В США есть тысячи компаний, которые предлагают услуги по штамповке металла для доставки компонентов для автомобильной, аэрокосмической, медицинской и других отраслей. По мере развития мировых рынков растет потребность в быстром производстве больших партий сложных деталей.

Штамповка металла - быстрое и экономичное решение для массового производства, смотрите также на. Производители, которым для проекта нужны штампованные металлические детали, обычно обращают внимание на три важных качества:

Высокое качество / долговечность
Высокого качества
и долговечность
Бюджетный
Бюджетный
Быстрое время выполнения работ
Быстрое время выполнения работ
Следующее руководство иллюстрирует передовой опыт и формулы, обычно используемые в процессе проектирования штамповки металла, и включает советы по учету соображений снижения затрат в деталях.

Основы штамповки
Штамповка - также называемая прессованием - включает помещение плоского листового металла в виде рулонов или заготовок в штамповочный пресс. В прессе инструмент и поверхность штампа придают металлу желаемую форму. Пробивка, вырубка, гибка, чеканка, тиснение и отбортовка - все это методы штамповки, используемые для придания формы металлу.

Перед формированием материала специалисты по штамповке должны спроектировать инструмент с помощью инженерных технологий CAD / CAM. Эти конструкции должны быть максимально точными, чтобы каждый пуансон и изгиб сохранял надлежащий зазор и, следовательно, оптимальное качество детали. 3D-модель одного инструмента может содержать сотни деталей, поэтому процесс проектирования часто бывает довольно сложным и требует много времени.

Дата: 14.07.2021.

 



 

 

 

 
 
Меню сайта




Интересно

Copyright © 2019-2024 obzh.info
Скачать музыку через торрент, музыкальные торренты, музыка через торрентт бесплатно, скачать музыку, бесплатно, без регистрации, без смс, и без рейтинга...